城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔南生活网
|
黔南本地通
|
黔南影讯
|
黔南公交
|
黔南地图
|
黔南天气
|
黔南商圈
|
黔南连锁品牌
|
黔南小区
|
电影
|
明星
黔南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔南公交
黔南公交时刻表
黔南公交车站
黔南公交换乘查询
黔南长途汽车
黔南公交
>
公交线路查询
> 平塘8路
黔南 平塘8路公交车
平塘8路(民生集团--关上)
始发站
民生集团
终点站
关上
总里程
14.6公里
基本票价
5元
沿途车站
起点站
民生集团
第2站
一幼
第3站
民政局
第4站
新舟商贸城
第5站
实验小学
第6站
合力超市
第7站
半岛一号
第8站
妇幼保健院
第9站
平湖汽车站
第10站
大坳
终点站
关上
平塘8路(关上--民生集团)
始发站
关上
终点站
民生集团
总里程
14.7公里
基本票价
5元
沿途车站
起点站
关上
第2站
大坳
第3站
平湖汽车站
第4站
妇幼保健院
第5站
半岛一号
第6站
合力超市
第7站
实验小学
第8站
新舟商贸城
第9站
一幼
终点站
民生集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
罗甸7路
牛场镇区至双龙园区
长顺2路
罗甸1路
罗甸5路
小围寨-杉木湖调度站
城南汽车站-殡仪管站
长顺3路
荔波10路
罗甸3路
三都12路
中铁生态城地铁接驳专线
龙里7路
长顺1路
9路
谷脚空港产业园区-龙里新客运站
龙里新客运站
独山109路
龙里6路
三都7路
三都2路
龙溪公交809路
贵定5路延长线
都凯城际公交
都匀55路
都匀52路
都匀54路
都匀45路
都匀56路
都匀53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3