城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔南生活网
|
黔南本地通
|
黔南影讯
|
黔南公交
|
黔南地图
|
黔南天气
|
黔南商圈
|
黔南连锁品牌
|
黔南小区
|
电影
|
明星
黔南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔南公交
黔南公交时刻表
黔南公交车站
黔南公交换乘查询
黔南长途汽车
黔南公交
>
公交线路查询
> 荔波11路
黔南 荔波11路
荔波11路(新汽车站--大小七孔旅游集散中心)
始发站
新汽车站
终点站
大小七孔旅游集散中心
总里程
26.1公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
5~7元
所属公司
荔波县城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
古镇
第3站
中央城
第4站
老汽车站
第5站
财政局
第6站
人民广场
第7站
消防队
第8站
拉鱼
第9站
月亮湖
第10站
花高
第11站
交朝
第12站
太极湖广场
第13站
高铁站
第14站
拉香
第15站
板麦
终点站
大小七孔旅游集散中心
荔波11路(大小七孔旅游集散中心--新汽车站)
始发站
大小七孔旅游集散中心
终点站
新汽车站
总里程
28.3公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
5~7元
所属公司
荔波县城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
大小七孔旅游集散中心
第2站
板麦
第3站
拉香
第4站
高铁站
第5站
朝阳
第6站
月亮湖
第7站
人民广场
第8站
财政局
第9站
老汽车站
第10站
中央城
第11站
古镇
终点站
新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三都12路
中铁生态城地铁接驳专线
龙里7路
长顺1路
9路
谷脚空港产业园区-龙里新客运站
龙里新客运站
独山109路
龙里6路
三都7路
三都2路
龙溪公交809路
贵定5路延长线
都凯城际公交
都匀55路
都匀52路
都匀54路
都匀45路
都匀56路
都匀53路
龙里经济开发区公交专线
贵医大三附院便民免费车
都匀21路
荔波9路
都匀20路墨冲
都匀20路平浪
都匀58路
都匀59路
都匀61路
中铁国际生态城公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3