城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔南生活网
|
黔南本地通
|
黔南影讯
|
黔南公交
|
黔南地图
|
黔南天气
|
黔南商圈
|
黔南连锁品牌
|
黔南小区
|
电影
|
明星
黔南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔南公交
黔南公交时刻表
黔南公交车站
黔南公交换乘查询
黔南长途汽车
黔南公交
>
公交线路查询
> 快1线
黔南 快1线公交车
快1线(拐龙村路口--云宫花城)
始发站
拐龙村路口
终点站
云宫花城
总里程
30公里
首末班车
08:00 - 20:30
基本票价
2~3元
所属公司
黔东南苗族侗族自治州都匀公交公司
沿途车站
起点站
拐龙村路口
第2站
都匀一中
第3站
新中医院
第4站
公交4号站
第5站
公交3号站
第6站
公交2号站
第7站
公交1号站
第8站
东冲
第9站
都匀东高速路口
第10站
枇杷堡
第11站
黔南金田阳光站
第12站
黔南州全民健身活动中心站
第13站
大坪
第14站
拢金
第15站
杉木湖中央公园
第16站
州市政务服务中心
第17站
幸福村文化公园
第18站
匀都
第19站
匀都茗香苑
第20站
贵品酒店
第21站
黔南印象
第22站
贵州机电职业技术学院
第23站
花椒地
第24站
下洛邦
第25站
碧桂园
第26站
全民站
第27站
凤凰坝
第28站
173
第29站
老年公寓
第30站
会云桥
第31站
公交小区
第32站
都匀七小
第33站
客运总站
第34站
平桥
第35站
西苑站
第36站
大十字
第37站
斜桥
第38站
蒙家桥
终点站
云宫花城
快1线(云宫花城--拐龙村路口)
始发站
云宫花城
终点站
拐龙村路口
总里程
30公里
首末班车
06:20 - 18:24
基本票价
2~3元
所属公司
黔东南苗族侗族自治州都匀公交公司
沿途车站
起点站
云宫花城
第2站
蒙家桥
第3站
斜桥
第4站
大十字
第5站
西苑
第6站
平桥
第7站
客运总站
第8站
都匀七小
第9站
公交小区
第10站
会云桥
第11站
老年公寓
第12站
173
第13站
凤凰坝
第14站
全民村
第15站
碧桂园
第16站
绿博园东门
第17站
花椒地
第18站
贵州机电职业技术学院
第19站
黔南印象
第20站
贵品酒店
第21站
匀都茗香苑
第22站
匀都
第23站
幸福村文化公园
第24站
州市政务服务中心
第25站
杉木湖生态公园
第26站
拢金站
第27站
大坪
第28站
黔南州全民健身活动中心站
第29站
黔南金田阳光
第30站
枇杷堡
第31站
都匀东高速路口
第32站
东冲
第33站
公交一号站
第34站
公交二号站
第35站
公交三号站
第36站
公交四号站
第37站
新中医院
第38站
都匀一中
终点站
拐龙村路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三都12路
中铁生态城地铁接驳专线
龙里7路
长顺1路
9路
谷脚空港产业园区-龙里新客运站
龙里新客运站
独山109路
龙里6路
三都7路
三都2路
龙溪公交809路
贵定5路延长线
都凯城际公交
都匀55路
都匀52路
都匀54路
都匀45路
都匀56路
都匀53路
龙里经济开发区公交专线
贵医大三附院便民免费车
都匀21路
荔波9路
都匀20路墨冲
都匀20路平浪
都匀58路
都匀59路
都匀61路
中铁国际生态城公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3