城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔南生活网
|
黔南本地通
|
黔南影讯
|
黔南公交
|
黔南地图
|
黔南天气
|
黔南商圈
|
黔南连锁品牌
|
黔南小区
|
电影
|
明星
黔南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔南公交
黔南公交时刻表
黔南公交车站
黔南公交换乘查询
黔南长途汽车
黔南公交
>
公交线路查询
> 都匀16路
黔南 都匀16路公交车
都匀16路(河西--云宫花城)
始发站
河西
终点站
云宫花城
总里程
9公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
黔东南苗族侗族自治州公交公司
沿途车站
起点站
河西
第2站
酱油厂
第3站
小围寨
第4站
城南家园
第5站
火车站
第6站
世纪广场家具城
第7站
货场
第8站
大龙田
第9站
薛家堡
第10站
王家司
第11站
蒙家桥
第12站
斜桥
第13站
石油公司
第14站
小十字
第15站
州医院前门
第16站
龙潭口
第17站
都匀四小
第18站
龙潭口
第19站
星力城
第20站
庆云宫
终点站
云宫花城
都匀16路(云宫花城--酱油厂)
始发站
云宫花城
终点站
酱油厂
总里程
10.2公里
首末班车
- 22:20
基本票价
2元
所属公司
黔东南苗族侗族自治州公交公司
沿途车站
起点站
云宫花城
第2站
庆云宫
第3站
龙潭口
第4站
都匀四小
第5站
龙潭口
第6站
州医院前门
第7站
小十字
第8站
石油公司
第9站
大十字
第10站
市医院-黔南爱尔眼科医院
第11站
蒙家桥
第12站
王家司
第13站
薛家堡
第14站
大龙田
第15站
火车站
第16站
城南家园
第17站
小围寨
第18站
立交桥路口
第19站
麻袋厂
第20站
安康医院
第21站
居委会
第22站
河西菜场
第23站
五公司宿舍
终点站
酱油厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三都12路
中铁生态城地铁接驳专线
龙里7路
长顺1路
9路
谷脚空港产业园区-龙里新客运站
龙里新客运站
独山109路
龙里6路
三都7路
三都2路
龙溪公交809路
贵定5路延长线
都凯城际公交
都匀55路
都匀52路
都匀54路
都匀45路
都匀56路
都匀53路
龙里经济开发区公交专线
贵医大三附院便民免费车
都匀21路
荔波9路
都匀20路墨冲
都匀20路平浪
都匀58路
都匀59路
都匀61路
中铁国际生态城公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3