城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔南生活网
|
黔南本地通
|
黔南影讯
|
黔南公交
|
黔南地图
|
黔南天气
|
黔南商圈
|
黔南连锁品牌
|
黔南小区
|
电影
|
明星
黔南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔南公交
黔南公交时刻表
黔南公交车站
黔南公交换乘查询
黔南长途汽车
黔南公交
>
公交线路查询
> 都匀10路
黔南 都匀10路公交车
都匀10路(小围寨--高速北出口)
始发站
小围寨
终点站
高速北出口
总里程
14.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
黔东南苗族侗族自治州都匀公交公司
沿途车站
起点站
小围寨
第2站
剑化
第3站
仙和小区
第4站
中等职业技术学校
第5站
山水云城
第6站
经贸职业技术学院南校区
第7站
第十六小学
第8站
庆丰
第9站
云宫花城
第10站
蒙家桥
第11站
市医院-黔南爱尔眼科医院
第12站
大十字
第13站
西苑
第14站
平桥
第15站
客运总站(后门)
第16站
消防大队
第17站
交警大队
第18站
红旗新村
第19站
枣园小区
第20站
电信大楼
第21站
文化馆
第22站
二中
第23站
三线建设博物馆
第24站
东来尚城
第25站
东方记忆
第26站
州公安
终点站
高速北出口
都匀10路(高速北出口--小围寨)
始发站
高速北出口
终点站
小围寨
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
黔东南苗族侗族自治州都匀公交公司
沿途车站
起点站
高速北出口
第2站
州公安
第3站
东方记忆
第4站
三线建设博物馆
第5站
二中
第6站
文化馆
第7站
第十中学
第8站
电信大楼
第9站
枣园小区
第10站
红旗新村
第11站
交警大队
第12站
消防大队
第13站
客运总站(后门)
第14站
平桥
第15站
大西门
第16站
大十字
第17站
市医院-黔南爱尔眼科医院
第18站
蒙家桥
第19站
云宫花城
第20站
庆丰
第21站
加油站
第22站
医专
第23站
贵州经贸职业技术学院(南校区)
第24站
山水云城
第25站
都匀市中等职业技术学校
第26站
剑化
第27站
麻纺厂
终点站
小围寨
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三都12路
中铁生态城地铁接驳专线
龙里7路
长顺1路
9路
谷脚空港产业园区-龙里新客运站
龙里新客运站
独山109路
龙里6路
三都7路
三都2路
龙溪公交809路
贵定5路延长线
都凯城际公交
都匀55路
都匀52路
都匀54路
都匀45路
都匀56路
都匀53路
龙里经济开发区公交专线
贵医大三附院便民免费车
都匀21路
荔波9路
都匀20路墨冲
都匀20路平浪
都匀58路
都匀59路
都匀61路
中铁国际生态城公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3