城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔南生活网
|
黔南本地通
|
黔南影讯
|
黔南公交
|
黔南地图
|
黔南天气
|
黔南商圈
|
黔南连锁品牌
|
黔南小区
|
电影
|
明星
黔南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔南公交
黔南公交时刻表
黔南公交车站
黔南公交换乘查询
黔南长途汽车
黔南公交
>
公交线路查询
> 2路
黔南 2路公交车
2路(黔南报社--灵智广场)
始发站
黔南报社
终点站
灵智广场
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
黔东南苗族侗族自治州都匀公交公司
沿途车站
起点站
黔南报社
第2站
蒙家桥
第3站
斜桥
第4站
大十字
第5站
西苑
第6站
平桥
第7站
客运总站
第8站
都匀七小
第9站
公交小区
第10站
会云桥
第11站
老年公寓
第12站
173
第13站
七星未来城
第14站
招呼站
第15站
115
第16站
民族中学
第17站
桥梁厂家属区
第18站
沙坝
第19站
都匀北高速路口
第20站
开星源农贸市场
终点站
灵智广场
2路(灵智广场--黔南报社)
始发站
灵智广场
终点站
黔南报社
总里程
10.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
黔东南苗族侗族自治州都匀公交公司
沿途车站
起点站
灵智广场
第2站
都匀北高速路口
第3站
沙坝
第4站
桥梁厂家属区
第5站
民族中学
第6站
贵医三附院北院
第7站
招呼站
第8站
碧桂园玖隆湾
第9站
匀酒厂
第10站
七星未来城
第11站
173
第12站
老年公寓
第13站
会云桥
第14站
公交小区
第15站
都匀七小
第16站
客运总站
第17站
平桥
第18站
大西门
第19站
大十字
第20站
市医院
第21站
蒙家桥
终点站
黔南报社
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
荔波10路
罗甸3路
三都12路
中铁生态城地铁接驳专线
龙里7路
长顺1路
9路
谷脚空港产业园区-龙里新客运站
龙里新客运站
独山109路
龙里6路
三都7路
三都2路
龙溪公交809路
贵定5路延长线
都凯城际公交
都匀55路
都匀52路
都匀54路
都匀45路
都匀56路
都匀53路
龙里经济开发区公交专线
贵医大三附院便民免费车
都匀21路
荔波9路
都匀20路墨冲
都匀20路平浪
都匀58路
都匀59路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3