城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔南生活网
|
黔南本地通
|
黔南影讯
|
黔南公交
|
黔南地图
|
黔南天气
|
黔南商圈
|
黔南连锁品牌
|
黔南小区
|
电影
|
明星
黔南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔南公交
黔南公交时刻表
黔南公交车站
黔南公交换乘查询
黔南长途汽车
黔南公交
>
公交线路查询
> 19路
黔南 19路公交车
19路(云宫花城--华馨湾)
始发站
云宫花城
终点站
华馨湾
总里程
5.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
都匀市公共交通总公司
沿途车站
起点站
云宫花城
第2站
王家司
第3站
蒙家桥
第4站
百子桥
第5站
石油公司
第6站
七街
第7站
金鹏花园
第8站
三街
第9站
平惠小区
第10站
客运总站
第11站
黔南驾校
第12站
伯爵后门
终点站
华馨湾
19路(华馨湾--云宫花城)
始发站
华馨湾
终点站
云宫花城
总里程
5公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
都匀市公共交通总公司
沿途车站
起点站
华馨湾
第2站
伯爵后门
第3站
水厂
第4站
关乡桥
第5站
平惠小区
第6站
胜利路
第7站
金鹏花园
第8站
七街
第9站
石油公司
第10站
市医院-黔南爱尔眼科医院
第11站
蒙家桥
第12站
王家司
终点站
云宫花城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
荔波10路
罗甸3路
三都12路
中铁生态城地铁接驳专线
龙里7路
长顺1路
9路
谷脚空港产业园区-龙里新客运站
龙里新客运站
独山109路
龙里6路
三都7路
三都2路
龙溪公交809路
贵定5路延长线
都凯城际公交
都匀55路
都匀52路
都匀54路
都匀45路
都匀56路
都匀53路
龙里经济开发区公交专线
贵医大三附院便民免费车
都匀21路
荔波9路
都匀20路墨冲
都匀20路平浪
都匀58路
都匀59路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3