城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔南生活网
|
黔南本地通
|
黔南影讯
|
黔南公交
|
黔南地图
|
黔南天气
|
黔南商圈
|
黔南连锁品牌
|
黔南小区
|
电影
|
明星
黔南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔南公交
黔南公交时刻表
黔南公交车站
黔南公交换乘查询
黔南长途汽车
黔南公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
黔南公交线路
荔波10路
起点终点:古镇 - 荔波高铁站
首末班车:07:00 - 18:30
荔波10路
起点终点:荔波高铁站 - 古镇
首末班车:07:00 - 18:30
罗甸3路
起点终点:五星村 - 学府家园
首末班车:07:00 - 18:10
罗甸3路
起点终点:学府家园 - 五星村
首末班车:07:00 - 18:10
三都12路
起点终点:原县政务服务中心 - 新县政务服务中心
首末班车:08:00 - 08:00
中铁生态城地铁接驳专线
起点终点:中铁我山三十组团 - 轨道中兴路站
首末班车: -
中铁生态城地铁接驳专线
起点终点:轨道中兴路站 - 中铁我山三十组团
首末班车: -
龙里7路
起点终点:新客运站 - 龙里奋进社区
首末班车: -
龙里7路
起点终点:龙里奋进社区 - 新客运站
首末班车: -
长顺1路
起点终点:城南客运站 - 城南客运站
首末班车:06:40 - 19:00
花溪18路2号线
起点终点:花溪车站 - 小山
首末班车:07:00 - 20:00
谷脚空港产业园区-龙里新客运站
起点终点:谷脚空港产业园大门 - 新客运站
首末班车:09:00 - 18:20
龙里新客运站
起点终点:新客运站 - 谷脚空港产业园大门
首末班车: -
独山109路
起点终点:大学城西校区 - 八角亭花园
首末班车:07:30 - 18:00
龙里6路
起点终点:新客运站 - 新客运站
首末班车: -
独山103路
起点终点:八角亭花园 - 拉林-摆九
首末班车:06:00 - 18:10
9路
起点终点:鹏城医院 - 长青木业
首末班车: -
9路
起点终点:长青木业 - 鹏城医院
首末班车:06:40 - 18:00
龙溪公交809路
起点终点:龙里新客运站 - 洛平公交枢纽
首末班车: -
三都2路
起点终点:亿丰国际 - 恒丰园
首末班车:06:20 - 19:00
三都2路
起点终点:恒丰园 - 亿丰国际
首末班车:06:20 - 19:00
瓮安1路
起点终点:瓮福黄磷厂 - 茅坡场
首末班车: -
瓮安1路
起点终点:茅坡场 - 瓮福黄磷厂
首末班车: -
龙溪公交809路
起点终点:洛平公交枢纽 - 龙里新客运站
首末班车: -
贵定5路延长线
起点终点:山口冲 - 水泵房
首末班车:06:30 - 18:00
贵定5路延长线
起点终点:水泵房 - 山口冲
首末班车:06:30 - 18:00
贵定5路
起点终点:德新政府 - 水泵房
首末班车:07:10 - 18:10
都匀54路
起点终点:都匀客运总站 - 墨冲镇
首末班车:07:30 - 18:00
都匀55路
起点终点:都匀客运总站 - 沙寨
首末班车:08:00 - 14:40
都匀56路
起点终点:都匀客运总站 - 丙午
首末班车:07:00 - 18:00
更多黔南公交线路
黔南公交车站
恩铭广场(公交站)
荔波10路
汽车站(公交站)
荔波10路
安捷监测站(公交站)
荔波10路
朝阳天桥(公交站)
荔波10路
广文中学(公交站)
荔波10路
荔波高铁站(公交站)
荔波10路
职中(公交站)
罗甸1路
罗甸3路
五星村(公交站)
罗甸3路
四小路口(公交站)
罗甸3路
祝家庄(公交站)
罗甸1路
罗甸3路
干河路口(公交站)
罗甸1路
罗甸3路
一小大门(公交站)
罗甸3路
信合小区(公交站)
罗甸7路
罗甸3路
龙兴商城(公交站)
罗甸3路
罗甸7路
文化馆(公交站)
罗甸3路
民族中学(公交站)
罗甸3路
盘龙巷路口(公交站)
罗甸3路
罗甸5路
老农贸市场(公交站)
罗甸5路
罗甸3路
油井巷路口(公交站)
罗甸3路
五小路口(公交站)
罗甸3路
高平学校(公交站)
罗甸7路
罗甸3路
怀恩小区(公交站)
罗甸7路
罗甸3路
学府家园(公交站)
罗甸7路
罗甸3路
新县政务服务中心(公交站)
三都12路
原县政务服务中心(公交站)
三都12路
中铁我山三十组团(公交站)
中铁生态城地铁接驳专线
太阳谷东(招呼站)(公交站)
中铁生态城地铁接驳专线
文展中心(公交站)
中铁生态城地铁接驳专线
招呼站(公交站)
中铁生态城地铁接驳专线
羊寨路口(公交站)
803路
龙里7路
更多黔南公交站点
热门公交线路
福泉4路内环
航龙-塘边
惠水1路
福泉3路
都匀14路
福泉26路
谷脚空港产业园区-龙里新客运站
24路
都匀16路
机场巴士都匀线
都匀45路
都匀43路
都匀12路
都匀58路
荔波1路
都匀7路
独山109路
17路
平塘8路
独山202路
茶博园专线
贵定6路
惠水10路
都匀55路
长顺1路
龙里新客运站
9路
都匀3路
都匀59路
都匀53路
都匀36路
贵定7路
贵医大三附院便民免费车
荔波5路
18路
惠水15路
都匀41路
平塘9路
都凯城际公交
804路
湘潭公交
林芝公交
新余公交
中山公交
伊犁公交
上海公交
衡水公交
昌江公交
呼和浩特公交
曲靖公交
乌鲁木齐公交
和田公交
南京公交
铜川公交
南阳公交
胡杨河公交
保山公交
果洛公交
泸州公交
庆阳公交
赤峰公交
运城公交
濮阳公交
莱芜公交
上饶公交
铁岭公交
南通公交
乌兰察布公交
黄南公交
晋城公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3